Туманные Дали

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Итак, подходит к своему неминуемому концу 1303 год. В Туманных далях зима. Мрачное время. Империя Огня и Герцогство Водопадов находятся в состоянии холодной войны. Однако ни одно из государств не решается, открыто начать военные действия. В эльфийском Королевстве спокойно, но Король Эльфов решается на опасный ход и приглашает глав двух противоборствующих сторон на совершеннолетие дочери. В лесах друидов ходят слухи о возвращении оборотней. В Крае Тьмы то там, то здесь вспыхивают маленькие восстания ведьм. Никто не может предсказать начнётся ли война.



Действия на форуме:

Тёмные! Мы ждём вас! Вы нам срочно, буквально жизненно необходимы. Нам воевать не с кем.

Время действия:

Итак, настал тот долгожданный день. Сегодня Совершеннолетие принцессы. После нападения оборотней и друида на город, обстановка в эльфийском королевстве накалилась. Будет ли война? Что сможет решить король. И.. как поведут себя гости?

Время года:

Зима

Погода:

В Империи холодно. Там настроящая зима. В Герцогстве холодно, иногда выпадает лёгкий снежок. У эльфов сравнительно тепло. Снега ещё не было.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Анкета для регистрации


Администраторы:
Альберт
Саннэ

Модераторы:

Лириэн
Элан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманные Дали » Резиденция Верховной ведьмы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собрание весьма редких и дорогих фалиантов и манускриптов.
Попасть сюда никто не может, кроме посвещенных.
Магия охраняет доступ.

0

2

Верховная медленно и неслышно шла по коридорам своей резиденции. Как вдруг резко остановилась. Защитные заклятья сигнализировали о вторжении гостя. Верховная сузила глаза. Неслышно пара слов упала на поверхность мира. Она подошла к библиотеке, оставаясь в тени.
И что им там медом что ли намазано? Еще одна малолетняя знахарка. - вздох про себя Посмотрим, может сможет она меня поразвлечь
Мысленно позвала сумеречную рысь. Ощутила прикосновение теплого носа к своей ладони.
Видишь эту нахалку. Проследи за ней.
Рысь еще раз ткнулась  и растворилась в пространстве.

Как только юная воровка ушла. Верховная подошла к дверям библиотеки и положила руку на них. Откройся. Она вошла и двери за ней мягко затворились.

0

3

Верховная в сопровождение Элана подошла к дверям. Положила ладони на створки и двери открылись пропуская их внутрь.
С мягким стукком они затворились.
Итак, вот моя библиотека. Можете посмотреть что вас интересует, пока я найду необходимые бумаги про эльфов.
Сделала незаметное движение и плащ упал на пол, оставив девушку в красивом домашнем платье, оставляющем простор для фантазии смотрящего.

0

4

Маг проводил девушку раздевающим взглядом и с едва слышным вздохом обернулся к книжным полкам.
Ладно, придёт сама. В том-то и прелесть... - Элан ухмыльнулся и, встряхнув волосами, решительно направился к покоящимся в шкафах книгах.
Интере-есно... - сосредоточенно нахмурившись и напрочь отбросив мысли о женщинах, мужчинах и прочих развлечениях, думал маг, оглаживая пальцами корешки томов, едва ли не ласковее, чем касался бы тела возлюбленной. - Целое сокровище... И всё это - не моё??? Непорядок...

0

5

Бросая мимолетные взгляды на мага, через некоторое вермя Верховная улыбналась, поняв, что маг попал под магию старых книг. Быстро найдя нужное, она уселась в уютное кресло и стала читать донесение от своих шпионов.
Вот уж не ожидала так не ожидала...так а жизнь становится все интереснее..
Наконец дочитав, она убрала бумаги в стол и принелась читать труды по алхимию.

0

6

Элан оторвался от разглядывания облачённых в потрёпанную кожу сокровищ и задумчиво покосился на Верховную. Прямо неудобно отрывать даму от увлекательного занятия, - с лёгкой ухмылкой подумал чародей и, чуть помедлив, подошёл к ней и устроился на ковре у её ног, нахально положив руку ей на колено и пристроив на тыльной стороне ладони подбородок.
- Надеюсь, я не слишком отвлёк Вас, леди? - обворожительно и чуть лукаво улыбнувшись, поинтересовался Элан, поглядывая на Снежную из-под приопущенных ресниц.

0

7

Не отрываясь от книги, она посмотрела на нахального чародея.
А если книгой по голове, то что будет с одним наглым магом? - задала Верховная чисто риторический вопрос.
И почему у этих темных магов такая харизма...другого на его месте давно б ждала смерть за такое. Она улыбнулась и легонько стукнула по голове.
Итак, что заставило вас оторваться от моих книг? - лукаво спросила она

0

8

Элан сделал вид, что глубоко задумался.
- Наверное, мучительная смерть... От огорчения. - проигнорировав то, что вопрос вроде не подразумевал ответа, чародей проказливо ухмыльнулся и откровенно ласкающим взглядом прошёлся по губам девушки.

- Наверное, то, что книги, как бы увлекательны они ни были, не обладают ногами и, как следствие, способностью куда-то убежать. - чуть иронично приподнял бровь советник. Да и вообще, при всей ценности книг, живые обычно куда увлекательнее...

0

9

Чуть повела плечом, чуть оголяя его...словно дразня мага.
Вы уверены что книги не умеют бегать?
Словно подтвержая ее слова, по комнате прокавыляла книга и спряталась за шкафом.

Забавляясь опешавшим магом, она решила сделать ему еще один подарок. Она наклонилась и поцеловала его. А затем откинулась в кресле, ожидая его реакцию.

0

10

- Без чужой помощи, не умеют... - задумчиво отозвался Элан, проводив взглядом ковыляющую книгу и почти сразу переключившись на предоставленное ему для обзора плечико.

Получив наконец однозначный сигнал об отношении ведьмы к его заигрываниям, маг удовлетворённо улыбнулся и, поднявшись с пола одним стремительным текучим движением и упёршись руками в подлокотники кресла, наклонился над девушкой, приникая к её губам в долгом, неторопливом поцелуе.

0

11

Девушка откинулась на спинку кресла. Предоставив ему некую своболу действий.
Надо ж, маги умеют целоваться...первый на моей памяти пронеслось в голове.
А в эту игру можно играть вдвоем
Опустив ресницы, она обняла его шею и стала отвечать на его поцелуи.

0

12

Элан довольно мурлыкнул и обнял девушку за талию,  не отрываясь от её губ.
- Ну что, так и будем продолжать... прямо в кресле? - отодвинувшись едва ли на сантиметр, с лукавой улыбкой поинтересовался чародей, поглаживая Верховную по спине.
Прямо интересно, насколько далеко мы зайдём... И насколько придётся корректировать планы насчёт выехать вечером... - мысленно усмехнулся маг.

0

13

Провела рукой по щеке...задумчиво протянула А чем вас не устраивает кресло? И снова притянула его к себе ближе...для поцелуя...
А Император хочет видеть на когда? - едва слышно пршептала в перерывах между поцелуями.- Или это очень срочно? чуть приподняла бровь.
Интересно, где тебя раньше эрки-то носили...

0

14

Элан ответил далеко не сразу - отвлекаться на какие-то разговоры, когда тут _такая_девушка... Это, знаете ли, чуть ли не святотатство.
- Император хочет видеть нас вчера, как обычно... А на самом деле - сразу, как приедем... Впрочем, надо успеть ДО того, как нужно будет выезжать на праздник к эльфам... - едва заставив себя оторваться от губ ведьмы, наконец ответил он.
Чародей бросил по сторонам быстрый взгляд - Кресло, конечно, вещь хорошая... Но вот этот ковёр нравится мне всё-таки больше! - и, подхватив Верховную за... э-э-э... чуть ниже талии, вынул её из кресла и уложил на полу, опираясь локтями возле её плеч. Снова улыбнулся и нарочито целомудренно коснулся её губ, пытаясь сдержать проказливую ухмылку.

0

15

Мгновение и она оказалась на полу, на чудесном пушистом ковре.
Ой..- шпильки мешали..слегка отстранилась и стала вытаскивать шпильки.  при этом она спросила : Элан, вот скажи какого эрка, ты тянешь дракона за хвост...
Принялась растегивать камзол..ой... укололась об что-то острое...

0

16

Чародей тряхнул плечами, и камзол как-то разом оказался в стороне, да и чёрная шёлковая рубаха оказалась уже больше чем наполовину расшнурована.
- Вы где-то видите здесь дракона, миледи? - в перерывах между поцелуями поинтересовался мужчина, потихоньку успев избавить девушку от остатков шпилек и от верхнего платья. Улыбнулся, подул в ухо и тут же легонько прикусил мочку, пощекотав ушко кончиком языка. Руки Элана в это время тоже отнюдь не болтались без дела...

0

17

Девушка продолжала расшнуровывать его рубашку..
-Дракона...ну это метафора или как это там называется - продолжая делать свое дело, ответила ведьма.

Внезапно раздался стук в дверь  Миледи Вам срочное донесение.

сделав два вздоха спокойным голосом: Положите на стол в моем кабинете. Я занята

Итак на чем мы остановились?? ах да
- провела рукой по волосам

0

18

Элан тихо рассмеялся, выслушав диалог ведьмы с прислугой, и зарылся лицом в её волосы. Продолжая целовать шею и ключицы девушки, маг доблестно сражался с застёжками её нижнего платья. Проклятие, да что у них тут за фасоны, в Крае Тьмы этом проклятом??? Мода на три столетия вперёд, что ли? Тем не менее, через пару минут и этот враг был побеждён, и в сумме на обоих "собеседниках" оказались надеты одни лишь элановы штаны. Да и тем, судя по всему, недолго осталось.

0

19

Сверкнув глазами, она щелчком пальцев заставила исчезнуть его штаны.
Так теперь мы в равных условиях.- пробежала пальчиками по его спине.
Еще один щелчок в камине запылал огонь...и стало тепло..огонь бросал блики по комнате..
Хорошо, что заглянул ко мне...один - поцеловала в губы его.

0

20

В одном из углов помещения начало сгущаться облачко тумана. Через пару мгновений оно приняло вид высокого человека, фигура которого была словно сделана из этого тумана. Это был Император. Некоторое время он понаблюдал за сценой, разворачивающейся на полу, а потом решил вмешаться.
Кобель...Впрочем, я его понимаю. Но сейчас совсем не время.
- Разрешите прервать вашу идиллию, - в голосе Альберта прозвучали стальные нотки. - Но мне кажется, что сейчас вас обоим надо заниматься совсем другими вещами. У нас мало времени, поэтому извольте не отвлекаться.
Император посмотрел в глаза ведьмы и, слегка поклонившись, проговорил:
- Извините за внезапное вторжение.
И туман медленно рассеялся

0

21

Чуть приподнялась на локте и посмотрела на Императора.
Ваше Императорское ...величество.. - скептически подняла бровь. -Я смею предположить, что вы по мне так соскучились, что сами решили принести приглашение. Улыбка скользила по губам.
Покачала головой, когда туман вместе с Имперетором попытался рассеятся.
Я забыла вас предупредить, о том, что в библиотеке была усилена, а по сему без моего разрешения вы никуда не сможете уйти. Внимательно посмотрела на мужчину. Итак, что вы будете делать?

0

22

Император принял нормальную туманную форму и скрестив руки на груди поинтересовался:
- Леди, вы что же приглашаете меня задержаться? Я не против. Мы давно с вами не виделись и я с удовольствием бы с вами пообщался. Но во-первых, не при свидетелях, - взгляд на советника, - а во-вторых, не в этом состоянии. Вот приедете ко мне во дворец, мы с вами проведем несколько интересных часов вместе. А сейчас позвольте мне удалиться, я не хочу участвовать в данной ситуации в качестве наблюдателя, у меня и во дворце найдется чем заняться

0

23

Все так же смотрит на мужчину.
Если у вас были дела во дворце, то какого эрка вы пришли сюда. Верховная начала сердиться - То же мне... Резко села, а затем встала.
Я вам не девочка на побегушках. Прошу это учесть в следующий раз. И нечего на меня так смотреть. Коли хотите меня видеть, могли и сами приехать ко мне, а не присылать своего советника.
В ее глазах начал полыхать огонь.
У вас нет дел во дворце, а посему до того времени как мы выедем, вы остаетесь гостем у меня во двоце.

Накинув платье, она подошла к дверям.
Кристиан появился маг, с поклоном посмотрел на ведьму. Проводи моего гостя в зеленые покои, и проследи что б он отдохнул. Он сможет покинуть нас после моего отъезда.
Маг поклонился еще раз
Прошу Вас, господин.

0

24

Альберт принял вызов
- Это было проявление вежливости, прислать вам моего советника. Если вы недовольны, можете отослать его назад. Если вас чем-то раздражает мое присутствие, можете меня отпустить. Единственное, что меня успокаивает, это то, что вы позволили мне остаться. Значит вы не имеете ничего против моего посещения. И...Я тоже рад вас видеть
Последние слова, впрочем, прозвучали несколько отлично от их смысла. Альберт двинулся вслед за слугой, но в дверях обернулся и бросил взгляд на ведьму.
Мы и правда давно не виделись, леди. Я успел отвыкнуть от вашего характера
В его глазах на секунду вспыхнули веселые искорки.

0

25

Ты все остался мальчишкой, несмотря на свой возрост
Она с отстраненной улыбкой смотрела на то, как уходит Император.
А про мой характер....вероятно ты давно меня не видел, раз успел забыть
Она закрыла дверь и вернулась к Элану.

0

26

Элан растянулся на спине, закинув руки за голову, и с ироничной улыбкой наблюдал за беседой, нимало не смущаясь ни присутствия Императора, ни собственной наготы.
- В чём-то он прав, но пара часов у нас всё-таки есть, - залихватски подмигнул девушке маг, когда она доругалась с Альбертом и вернулась к нему.
Роль наблюдателя его,значит, не устроила. А на роль полноценного участника он бы согласился, интересно? - с неподдельным любопытством подумал Элан.
- Продолжим? - промурлыкал чародей, вновь укладывая ведьму рядом с собой.

0

27

Она подошла к магу и с улыбкой опустилась на колени. Итак на чем мы остановились?
ОНа пробежала пальчиками по его спине, снова разжигая те чувства.
А ты точно нечего не должен быть передать мне?
между поцелуями спросила его ведьмочка.

0

28

Элан мурлыкнул, в серых глазах зажглись зелёные огоньки.
- Нет, милая... - прошептал он, подминая девушку под себя и с ухмылкой продолжая покрывать поцелуями её тело. -Всё, что я должен был тебе сказать, я сказал...
Маг оглянулся вокруг и свечи, подчиняясь его взгляду, покорно погасли...

Через пару часов темнота абсолютно спокойным голосом произнесла:
- Право, жаль прерываться, но всё-таки нужно и дела сделать. - свечи вспыхнули вновь, и уже одетый Элан добавил: - Вы собирались отдать какие-то распоряжения перед отъездом, леди; осмелюсь напомнить, что мы собирались выехать вечером.

Маг помог девушке подняться с пола и, приобняв её за талию и ненадолго прижав к себе, промурчал на ухо: - Если пожелаете, продолжить сможем и в моих покоях во дворце.

0

29

Приподнялась на локте,  затем села, занявшись своей прической.
Эрк бы побрал эти дела проборматала себе под нос.

на ноги поднялась она уже одетая в дорожное платье.
Указания уже давно получены кем надо, мы можем ехать. Наши кони и охрана ждут нас около крыльца.

Пошла к дверям.

ИДем, а насчет дворца я подумаю - едва слышно промурлыкала ведьма.

Выходя из библиотеки, она незаметно сняла чары с дворца на пару минут, что б Император смог покинуть ее резиденцию
Bon chemin, mon cher...
>>>Крыльцо ----> Императорский дворец

0

30

- Отлично, - улыбнулся Элан, провожая фигурку собеседницы слегка собственническим взглядом.
Вытянул откуда-то из пространства плащ и перчатки, натянул...

Вышел из зала следом за ведьмой и вскочил в седло.
- В путь, моя леди, - улыбнулся маг.
----> Императорский дворец

Отредактировано Элан (2008-01-21 15:35:20)

0


Вы здесь » Туманные Дали » Резиденция Верховной ведьмы » Библиотека