Туманные Дали

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Итак, подходит к своему неминуемому концу 1303 год. В Туманных далях зима. Мрачное время. Империя Огня и Герцогство Водопадов находятся в состоянии холодной войны. Однако ни одно из государств не решается, открыто начать военные действия. В эльфийском Королевстве спокойно, но Король Эльфов решается на опасный ход и приглашает глав двух противоборствующих сторон на совершеннолетие дочери. В лесах друидов ходят слухи о возвращении оборотней. В Крае Тьмы то там, то здесь вспыхивают маленькие восстания ведьм. Никто не может предсказать начнётся ли война.



Действия на форуме:

Тёмные! Мы ждём вас! Вы нам срочно, буквально жизненно необходимы. Нам воевать не с кем.

Время действия:

Итак, настал тот долгожданный день. Сегодня Совершеннолетие принцессы. После нападения оборотней и друида на город, обстановка в эльфийском королевстве накалилась. Будет ли война? Что сможет решить король. И.. как поведут себя гости?

Время года:

Зима

Погода:

В Империи холодно. Там настроящая зима. В Герцогстве холодно, иногда выпадает лёгкий снежок. У эльфов сравнительно тепло. Снега ещё не было.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Анкета для регистрации


Администраторы:
Альберт
Саннэ

Модераторы:

Лириэн
Элан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманные Дали » Столица Империи » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как хозяин трактира эльф, то сам трактир считается нейтральной территорией. Здесь можно говорить о чем угодно, хоть об Императоре. Но лучше все равно быть осторожным. Вход открыт для всех, и не исключено, что вас могут услышать те, кому ваши слова не предназначались

0

2

Трактир оказался небольшим, но вполне милым и уютным. И ещё здесь было тепло! Для слегка замерзшей Мелеин это стало настоящми подарком.
Народу было немного и свободный столик нашелся сразу.
Некромантка сняла плащ, повесила его на спинку стула, и с удовольствием села, вытянув ноги.

0

3

Элан сел на стул рядом и жестом подозвал хозяина.
- Горячего вина для леди - лучшего из того, что у вас есть - и какой-нибудь закуски к нему. - приказал маг и повернулся к Мелеин. - У Вас будут какие-нибудь ещё пожелания, леди?
Чародея совершенно неожиданно охватило давно позабытое желание позаботиться о ком-то, приласкать просто так, даже безо всяких задних мыслей...Угу... Подожди пару минут, Элан, задние мысли проспятся и вернутся на свои места. Не первый год ты себя знаешь...

0

4

Мелеин одарила мага самой обворожительной улыбкой, но в глазах плясали веселые бесенята.
- Леди желает..., - некромантка на секунду призадумалась, - шоколада к вину,  - она вопросительно посмотрела на трактирщика.
Интересно, а есть ли здесь шоколад..ведь его так трудно достать..

0

5

Элан чуть ли не умилённо улыбнулся в ответ на улыбку Мелеин.
Ку-ку, советник, ты где? - мысленно постучал он себя по голове. Нашёл время играть во влюблённость!
- Выполняйте, - надменно кивнул он трактирщику, толстому мужчине, который, согнувшись в полупоклоне, несколько нервно вытирал руки о фартук. - Думаю, шоколад для Вас достанут, - обернулся он к девушке, - В конце концов, для него это дело чести - чтобы его гости были всем довольны.

0

6

Мелеин откинулась на спинку стула, закинула ногу на ногу и принялась рассматривать детали обстановки  трактира в ожидании заказа.
Может быть я и погорячилась, что решила жить в Городе Ведьм?
Девушка бросила заинтересованный взгляд на Элана из-под полуопущенных ресниц. И все-таки он чертовски привлекателен...

0

7

Маг, не скрываясь, разглядывал свою собеседницу, улыбаясь каким-то своим мыслям. Нейтральная территория нейтральной территорией, но и здесь он держался слегка настороже, готовый отразить любое нападение.
И впрямь, прелестная леди. За что и люблю ведьмочек, в общем-то... Надо будет завербовать её на службу, если её колдовской дар равен её привлекательности, мы получим отличного профессионала...

0

8

Мелеин углубилась в свои размышления, не замечая пристального взгляда Элана.
Империя Огней это определенно то, что я искала..и не находила все эти годы..Пора бы уже обзавестись собственным домом, дорогуша, а не мотаться по дорогам.
Девушка усмехнулась своим мыслям и, наконец, вернулась в реальность. Посмотрела на Элана,и, заметив его взгляд, и вопросительно приподняла бровь.

0

9

- Нет, ничего, - улыбнувшись чуть шире, покачал головой маг. - Может быть, вы расскажете о себе? О том, что привело Вас к мысли наняться на службу Императору?
В конце концов, надо совмещать приятное с полезным. А то совсем расслабишься и распустишься. Будет нехорошо.

Тем временем трактирщик принёс заказанное вино и с поклоном поставил на стол бокалы. в которые налил исходящую ароматным паром струю из серебряного кувшина с узким горлышком. Кувшин он поставил в середине стола, чтобы гости могли налить себе сами, и водрузил рядом с ним две маленькие мисочки с колотым шоколадом - горьким и молочным.

0

10

Мелеин с наслаждением глотнула горячего вина.
- Потрясающий вкус!, - воскликнула она, - Далеко не везде подают такой глинтвейн. В меру специй, и ломтик лимона.. Превосходно!
Некромантка отпила ещё глоток, отправила в рот кусочек горького шоколада.
И шоколад просто сказка...Нет, нужно перебираться жить в столицу..
- Я долго искала место, где смогу остановиться надолго. И мне кажется, я нашла что искала.  Мне понравился Город Ведьм я даже присмотрела себе дом.. А Императорская служба.. Я не люблю сидеть без дела. Это скучно. А должностные обязанности не дадут мне расслабиться.

0

11

Элан улыбнулся. Логично, вот только...
- Всё это прекрасно, милая леди, но ведь Император спросит не только об этом... Но и почему Вы сочли, что Вы будете ему нужны... - маг чуть заметно покачал головой. Я не сомневаюсь, что ты сокровище, но ведь это придётся доказывать...

0


Вы здесь » Туманные Дали » Столица Империи » Трактир